|
月日 |
大会名 |
対戦相手 |
スコア |
勝敗 |
1 |
4月6日 |
木曽川リーグ |
開明ヤング |
17−3 |
○ |
2 |
4月20日 |
木曽川リーグ |
北方少年野球クラブ |
0−4 |
× |
3 |
4月26日 |
木曽川リーグ |
正木ドラゴンズ |
4−7 |
× |
4 |
5月3日 |
吉田杯 |
東海レッドキングス |
6−7 |
× |
5 |
5月17日 |
吉田杯 |
旭丘ファイターズ |
6−7 |
× |
6 |
5月18日 |
ワールドウィン1回戦 |
三河スターズ |
8−4 |
○ |
7 |
6月1日 |
木曽川リーグ |
東五城ニューフレンズ |
13−8 |
○ |
8 |
6月7日 |
吉田杯 |
城山少年野球クラブ |
3−11 |
× |
9 |
6月8日 |
しらさぎ |
柏原スポーツ少年団 |
6−10 |
× |
10 |
6月15日 |
しらさぎ |
北名古屋ドリームズ |
3−14 |
× |
11 |
6月28日 |
ワールドウィン2回戦 |
チームサスケ |
10−8 |
○ |
12 |
6月28日 |
吉田杯 |
守山ボーイズ |
9−11 |
× |
13 |
7月5日 |
吉田杯 |
ウエストベアーズ |
15−1 |
○ |
14 |
7月6日 |
ワールドウィン3回戦 |
有松ジュニアーズ |
3−15 |
× |
15 |
7月12日 |
吉田杯 |
三河スターズ |
5−6 |
× |
16 |
7月13日 |
西愛知 |
光ヶ丘スポーツ少年団 |
8−7 |
○ |
17 |
7月19日 |
しらさぎ |
ツースリー大府 |
3−4 |
× |
18 |
7月20日 |
しらさぎ |
日進少年野球クラブ |
7−10 |
× |
19 |
7月21日 |
しらさぎ |
小正レインボーズ |
19−2 |
○ |
20 |
7月26日 |
木曽川リーグ |
今伊勢西少年野球クラブ |
8−9 |
× |
21 |
7月27日 |
しらさぎ |
稲沢東ライオンズ |
8−13 |
× |
22 |
8月2日 |
西愛知 |
坂下スポーツ少年団 |
10−1 |
○ |
23 |
8月3日 |
西愛知 |
城山プリンス |
5−6 |
× |
24 |
8月9日 |
西愛知 |
篠岡ブルーインパルス |
7−6 |
○ |
25 |
8月24日 |
西愛知 |
中央台カッターズ |
4−4 |
△ |
26 |
8月31日 |
西愛知 |
神山ケインズ |
7−6 |
○ |
27 |
9月6日 |
西愛知 |
木津ブライトC |
1−7 |
× |
28 |
9月7日 |
木曽川リーグ |
木曽川キッド |
1−4 |
× |
29 |
9月13日 |
西愛知 |
岩倉北野球スポーツ |
10−9 |
○ |
30 |
9月15日 |
西愛知 |
木津ブライトD |
8−8 |
△ |
31 |
9月20日 |
西愛知 |
篠木スターズ |
14−2 |
○ |
32 |
9月27日 |
木曽川リーグ |
高富クラブ |
3−1 |
○ |
33 |
10月4日 |
木曽川リーグ |
足近スポーツ少年団 |
5−1 |
○ |
34 |
10月11日 |
木曽川リーグ |
浅井北少年野球クラブ |
4−3 |
○ |
35 |
10月12日 |
ゲオ杯1回戦 |
小牧原ジュニアーズ |
4−2 |
○ |
36 |
10月18日 |
木曽川リーグ |
浅井中少年野球クラブ |
8−4 |
○ |
37 |
10月19日 |
西愛知 |
石尾台スポーツ少年団 |
0−11 |
× |
38 |
10月25日 |
ゲオ杯2回戦 |
つつじが丘ドリームズ |
4−1 |
○ |
39 |
11月2日 |
ゲオ杯3回戦 |
チームサスケ |
8−1 |
○ |
40 |
11月15日 |
西愛知 |
陶レッドイーグルス |
6−3 |
○ |
41 |
11月22日 |
ゲオ杯4回戦 |
グレートブラザーズ |
1−8 |
× |
42 |
11月23日 |
西愛知 |
藤山台ファイターズ |
5−5 |
△ |
43 |
12月6日 |
西愛知 |
八幡学童野球クラブ |
1−5 |
× |
|
練習試合 |
1 |
2月16日 |
|
丹陽西 |
11−8 |
○ |
2 |
3月22日 |
|
神山ケインズ |
6−5 |
○ |
3 |
3月23日 |
|
北名古屋ドリームズ |
2−11 |
× |
成 績 表 |
20勝20敗3分け |
木曽川リーグ公式戦 |
6勝 |
4敗 |
4位 |
吉田杯公式戦 |
1勝 |
5敗 |
|
ワールドウィン |
3回戦敗退 |
しらさぎリーグ公式戦 |
1勝 |
5敗 |
|
西愛知教育リーグ公式戦 |
7勝 |
4敗 |
3引分け |
ゲオ杯公式戦 |
ベスト16 |
練習試合 |
2勝 |
1敗 |
|
|
練習試合成績 |
2勝 |
1負 |
|
公式戦成績 |
20勝 |
20負 |
3引分け |
全成績 |
22勝 |
21負 |
3引分け |