|
|
16年度西愛知大会Aリ−グ ト−ナメント表 |
|
|
|
|
優勝:末広クラブ |
|
準優勝:八幡学童少年野球 |
3位:石尾台少年野球 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
1 |
光ヶ丘少年野球団 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
A |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
中央台カッターズ |
|
|
|
|
|
|
2 |
|
H |
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
3 |
三郷ファイターズ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
B |
|
|
|
|
|
|
|
P |
|
4 |
|
|
|
4 |
東五城ニューフレンズ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
5 |
末広クラブ |
|
|
|
|
|
|
|
|
I |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
6 |
駄知野球スポーツ少年団 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
0 |
T |
|
|
|
|
7 |
|
7 |
石尾台スポーツ少年団 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
C |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
桃花台バッファローズ |
|
|
|
|
|
|
9 |
|
J |
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
9 |
岩倉北スポーツ少年団 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
D |
|
|
|
|
|
|
|
Q |
|
1 |
|
|
|
10 |
南姫クラブ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
|
|
|
11 |
篠木スターズ |
|
|
|
|
|
|
|
|
K |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
12 |
陶野球少年団 |
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
V |
|
|
|
|
|
1 |
|
13 |
長久手少年野球 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
E |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
篠岡ブルーインパルス |
|
|
|
|
|
|
1 |
|
L |
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
15 |
桑原スポーツ少年団 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
F |
|
|
|
|
|
|
1 |
R |
|
8 |
|
|
|
16 |
藤山台ファイターズ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
17 |
木津ブライト |
|
|
|
|
|
|
|
|
M |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
18 |
大城プリンス |
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
U |
|
|
|
|
6 |
|
19 |
グレートブラザース |
|
優勝 |
|
|
3 |
|
|
|
2 |
|
G |
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
20 |
兼山ジュニアーズ |
|
|
|
|
|
|
|
N |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
S |
|
|
|
|
|
21 |
八幡学童少年野球 |
|
|
|
|
2 |
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
22 |
東栄レッズ |
|
|
|
|
|
|
|
O |
|
|
|
|
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
23 |
御嵩少年野球 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
石尾台スポーツ少年団 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
大城プリンス |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
篠木スターズ |
|
|
|
|
|
0 |
18 |
3 |
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
|
中央台カッターズ |
|
|
|
|
21 |
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
南姫クラブ |
|
|
|
|
|
|
|
16 |
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
3 |
|
|
木津ブライト |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
藤山台ファイターズ |
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
1 |
|
|
岩倉北スポーツ少年団 |
|
|
|
|
|
20 |
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
1 |
|
1 |
|
御嵩少年野球 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
9 |
東五城ニューフレンズ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
桑原スポーツ少年団 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
駄知野球スポーツ少年団 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
|
|
|
三郷ファイターズ |
|
|
|
|
|
|
19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
3 |
14 |
4 |
|
|
グレートブラザース |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
7 |
|
末広クラブ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
|
9 |
|
5 |
桃花台バッファローズ |
|
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
|
篠岡ブルーインパルス |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
東栄レッズ |
|
|
|
|
|
|
|
|
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
|
0 |
|
|
長久手少年野球 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
1 |
|
陶野球少年団 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
3 |
光ヶ丘少年野球団 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
兼山ジュニアーズ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|